Subasta 963T, Lote # 110
Armando Gálvez Frausto. Paisaje con vacas. Firmado y fechado ´78. Óleo sobre tela. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 40 x 60 cm. Estimado $1,300-1,500